Iriyama Anna (入山杏奈) Fans Indonesia

Annin's G+ = https://plus.google.com/u/0/101748015513264110691/p...osts
Annin's Twitter = https://twitter.com/iriyamaanna1203

Name: Iriyama Anna (入山杏奈)
Nickname: Annin (あんにん)
Birthdate: December 3, 1995
Blood Type: B
Birthplace: Chiba, Japan
Height: 157cm
Bust: 78 cm
Waist: 57 cm
Hips: 83 cm
Team: Team A
Generation: 10th Gen
Agency: Ohta Pro
Catchprase: Ichigo no kuni kara konnichiwa, anata no haato wo rabu zukkyun! Eien no juunanasai, kotogaku sannensei no Iriyama Anna desu

Following Twitter :

入山杏奈のインドネシアファン
https://twitter.com/AnninFansID